89910767816 - платные услуги

«Кубань» обыграла «Спартак» со счетом 1:0

схема
Тем самым, желто-зеленые вышли в 1/4 финала Кубка России по футболу.

Краснодарская "Кубань" выиграла у московского "Спартака" в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в Краснодаре на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 1:0. С первых минут хозяева поля бросились в атаку. Правда, гости очень скоро переняли инициативу, создав несколько опасных моментов. Но это не помешало Лоренсо Мельгарехо на 34 минуте принять подачу в центр штрафной, выиграть борьбу в воздухе и головой переправить мяч в дальнюю девятку ворот Артёма Реброва и, тем самым, открыть счет. После перерыва москвичи владели преимуществом, однако здорово проявил себя Александр Беленов. Таким образом, «Кубань» вышла в четвертьфинал Кубка России. Там она встретится с петербургским «Зенитом». Эта игра состоится 5 декабря 2015 года (время и место проведения будет определено после жеребьевки). Любопытные факты: статистика очных встреч «Кубани» и «Спартака» насчитывает 22 игры. В пяти матчах сильнее оказывались краснодарцы, семь побед одержали москвичи, десять матчей завершились вничью. «Кубань» не дает выиграть «Спартаку» в Краснодаре на протяжении 11 лет. Предыдущая победа желто-зеленых над красно-белыми датирована 19 сентября 2015 года - в матче чемпионата России «Кубань» нанесла поражение «Спартаку» со счетом 3:0.