Городская поликлиника №7
Городская поликлиника №7
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Регистратура
991-05-78
268-36-80, 267-21-94
г. Краснодар, ул. Пушкина, 51
Запись на прием через интернет
Горячая линия
ГБУЗ "ГП №7 г. Краснодара" МЗ КК
267-21-94

Наши специалисты

Наши специалисты
 
1-Е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Куштым Татьяна Арсентьевна
Заведующая терапевтическим отделением-врач терапевт
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1978г.
Сертификат: до 12.12.2020г.
Квалификационная категория: нет
Дадеева Галина Николаевна
Врач-терапевт участковый
Образование: Тюменская государственная медицинская академия, 1997г.
Сертификат: до 03.10.2020г.
Квалификационная категория: Первая
Захарова Елена Анатольевна
Врач-терапевт участковый
Образование: Целиноградский  государственный медицинский институт, 1985г.
Сертификат: до 08.04.2022г.
Квалификационная категория: нет
Митлицкая Лариса Григорьевна
Врач-терапевт участковый
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной  Армии, 1994г.
Сертификат: до 03.05.2021г.
Квалификационная категория: нет
Чижикова Оксана Анатольевна
Врач-терапевт участковый
Образование: Кубанская государственная медицинская академия, 2004г.
Сертификат: до 14.02.2020г.
Квалификационная категория: нет
Щуренко Лариса Евгеньевна
Врач-терапевт участковый
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1979г.
Сертификат: до 12.12.2020г.
Квалификационная категория: нет
2-Е ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Алексеева Елена Александровна

Врач-терапевт участковый
Образование: Калининский государственный медицинский институт, 1985г.
Сертификат: до 12.12.2020г.
Квалификационная категория: нет

 

Чайкина Екатерина Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

Образование: Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Краснодар, 2018г.

Сертификат: до 23.07.2023г.

Квалификационная категория: нет

 

Семенкова Виктория Владимировна
Врач-терапевт участковый
Образование: Кубанская государственная медицинская академия, 1998г.
Сертификат: до 14.02.2020г.
Квалификационная категория: Высшая
Руденко Дарья АндреевнаВрач-терапевт участковыйОбразование: Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Краснодар, 2018г.

Сертификат: до 23.07.2023г.

Квалификационная категория: нет

 

Гезалян Алексей Артурович

Врач-терапевт участковый

Образование: Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Краснодар, 2018г.

Сертификат: до 23.07.2023г.

Квалификационная категория: нет

КАБИНЕТ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ
Старокож Ольга Валерьевна
Медицинская сестра
Образование:Краснодарский муниципальный медицинский институт ВСО, 2006г.
Сертификат: до 08.10.2020г.
Квалификационная категория: нет
КАБИНЕТ ВРАЧА АЛЛЕРГОЛОГА-ИМУНОЛОГА
Сосновикова Лада Юрьевна
Врач-аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Образование: Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии, 1991г.
Сертификат: до 06.07.2020г.
Квалификационная категория: Нет
КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Бородина Наталья Петровна
Врач-кардиолог
Образование: Кубанская медицинская академия, 1997г.
Сертификат: до 26.03.2023г.
Квалификационная категория: нет
Смоленская Наталья Владимировна
Врач-кардиолог
Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2016 г.
Сертификат: до 23.04.2021г.
Квалификационная категория: нет
КАБИНЕТ ВРАЧА-НЕВРОЛОГА
Хрущёва Татьяна Николаевна
Врач-невролог,
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1977г.
Сертификат: до 13.02.2023г.
Квалификационная категория: Высшая
Щуренко Евгений Алексеевич
Врач-невролог
Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2007г.
Сертификат: до 24.10.2020г.
Квалификационная категория: Первая
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Черникова Изабелла Павловна
Врач-оториноларинголог
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1993г.
Сертификат: до 29.10.2021г.
Квалификационная категория: нет
КАБИНЕТ ВРАЧА-ХИРУРГА
Кулаков Геннадий Валерьевич
Врач-хирург
Образование: Кубанская государственная  медицинская академия, 2001г.
Сертификат: до 28.04.2023г.
Квалификационная категория: нет
МУЖСКОЙ СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ
Зинченко Галина Александровна
Врач-уролог
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1992г.
Сертификат: 12.07.2019г.
Квалификационная категория: Высшая
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОКРИНОЛОГА
Васюнина Ирина Борисовна
Врач-эндокринолог
Образование: Кубанский государственная медицинская академия, 2001г.
Сертификат: до 11.07.2021г.
Квалификационная категория: нет
Кудряшов Роман Олегович
Врач-эндокринолог
Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2014г.
Сертификат: до 31.07.2022г.
Квалификационная категория: нет
Бараева Лилия Максимовна

Врач-эндокринолог
Образование: Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Краснодар, 2016.
Сертификат: до 31.08.2023г.
Квалификационная категория: нет
КАБИНЕТ ВРАЧА АКУШЕРА-ГИНЕКОЛОГА
Швейкина Людмила Валентиновна
Врач-акушер-гинеколог
Образование: Целиноградский медицинский институт, 1970г.
Сертификат: до 21.04.2023г.
Квалификационная категория: нет
ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Хван Дмитрий Романович
Врач-эндоскопист
Образование: Владивостокский государственный медицинский университет, 2003г.
Сертификат: до 10.02.2023г.
Квалификационная категория: нет
КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Макаркин Алексей Фёдорович
Врач ультразвуковой диагностики
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1982г.
 Сертификат: до 06.06.2020г.
Квалификационная категория: нет
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Колесникова Наталия Александровна
Врач функциональной диагностики
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1991г.
Сертификат: до 16.12.2022 г.
Квалификационная категория: нет
КАБИНЕТ ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ
Хван Дмитрий Романович
Врач по паллиативной помощи
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1991г.
Сертификат: до 29.10.2021г.
Квалификационная категория: нет
ПЕРВИЧНЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Пронина Кристина Игоревна
Врач-онколог
Образование: Кубанская Государственная медицинская академия, 2001г.
Сертификат: до 10.03.2020г.
Квалификационная категория: нет
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Сирунянц Ирина Викторовна
Заведующая стоматологическим отделением — врач-стоматологВрач-стоматолог-ортопедкандидат медицинских наук
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1994г.
Сертификат: до 04.05.2020г.-стоматология ортопедическая
Квалификационная категория: нет
Сафаров Рамиль Равильевич
Врач-стоматолог-хирургВрач-стоматолог
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1994г.
Сертификат: до 25.12.2019г. – хирургическая стоматологиядо 28.04.2023г. – стоматология общей практики
Квалификационная категория: нет
Соколова Елена Александровна
Врач-стоматолог-хирург
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1987г.
Сертификат: до 18.02.2022г.
Квалификационная категория: нет
Кузьмина Виктория Сергеевна
Врач-стоматолог
Образование: Кубанская государственная медицинская академия, 2002г.
Сертификат: до 18.10.2019г. – стоматология терапевтическаядо 25.04.2020г. – стоматология хирургическая
Квалификационная категория: нет
Деро Антонина Давидовна
Врач-стоматолог
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1978г.
Сертификат: до 05.12.2020г.
Квалификационная категория: Первая
Игнаточкин Дмитрий Сергеевич
Врач-стоматолог
Образование: Кубанская государственная медицинская академия, 1998г.
Сертификат: до 07.10.2022г.
Квалификационная категория: Первая
Магакян Мария Оганесовна
Врач-стоматолог
Образование: Ереванский государственный медицинский университет, 1997г.
Сертификат: до 06.06.2020г.
Квалификационная категория: нет
Ребрик Тамара Андреевна
Врач-стоматолог
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1969г.
Сертификат: до 07.10.2022г.
Квалификационная категория: нет
Рудова Наталья Юрьевна
Врач-стоматолог
Образование: Волгоградский государственный медицинский университет, 2003г.
Сертификат: до 18.10.2019г.
Квалификационная категория: Первая
Сидоренко Наталья Валерьевна
Врач-стоматолог
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1994г.
Сертификат: до 25.12.2020г.
Квалификационная категория: Первая
Паркова Ольга Леонидовна
Врач-стоматолог-терапевт
Образование: Кубанский государственный медицинская академия, 1997г.
Сертификат: до 01.10.2021г.
Квалификационная категория: нетНиконова Татьяна Вячеславовна
Врач-стоматолог-терапевтОбразование:Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии, 1993г.

Сертификат: до 11.10.2019г.
Квалификационная категория: нет
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Сидорова Наталья Викторовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Образование: Кубанский государственный университет, 1996г. – биолог; Кубанская государственная медицинская академия, 2001г. – врач КЛД
Сертификат: до 21.02.2020г.
Квалификационная категория: нет
РЕНТГЕНОВСКИЙ КАБИНЕТ
Павлова Елена Олеговна
Заведующий рентгеновским кабинетом-врач-рентгенолог
Образование: Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 1998г.
Сертификат: до 04.03.2024г.
Квалификационная категория: нетЖелезняк Ольга АндреевнаВрач-рентгенологОбразование: Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Краснодар, 2008г.

Сертификат: до 30.03.2019г.

Квалификационная категория: нет

КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Ткаченко Вадим Анатольевич
Врач-терапевт
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1997г.
Сертификат: до 31.07.2022г.
Квалификационная категория: нет
ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ
Черенкевич Галина Павловна
Заведующая отделением профилактики-врач-терапевт
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1964г.
Сертификат: до 28.11.2021г.
Квалификационная категория: нетБегман Татьяна ГеоргиевнаВрач-терапевт
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1984.
Сертификат: до 16.03.2021г.Квалификационная категория: нет
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ
Ступченко Татьяна Матвеевна
Медицинская сестра процедурная
Образование: Краснодарское краевое базовое медучилище, 1986г.
Сертификат: до 12.04.2023г.
Квалификационная категория: Высшая
Хуаз Сима Адамовна
Медицинская сестра процедурная
Образование: Краснодарский городской медицинский колледж, 2002г.
Сертификат: до 28.10.2021г.
Квалификационная категория: нет
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Геворкян Роберт Карленович
Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед
Образование: Ижевский государственный медицинский институт, 1988г. – лечебное дело; Кубанская государственная медицинская академия, 1997г. – врач травматолог
Сертификат: до 10.02.2023г.
Квалификационная категория: Высшая
Гольдштейн Борис Ильич
Врач-травматолог-ортопед
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1994г.-лечебное дело, Кубанская медицинская академия, 2000г. – травматолог-ортопед
Сертификат: до 29.10.2021г.
Квалификационная категория: нет
Мелконян Масис Араратович
Врач-травматолог-ортопед
Образование: Кубанский государственный  медицинский университет, 2009г.
Сертификат: до 14.02.2020г.
Квалификационная категория: нет
Данильченков Александр Викторович
Врач-травматолог-ортопед
Образование: Карагандинский государственный  медицинский институт, 1993г.
Сертификат: до 29.04.2022г.
Квалификационная категория: Первая
Гаунов Рамир Ромазанович
Врач-травматолог-ортопед
Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2013г. Сертификат: до 26.09.2023г.
Квалификационная категория: нет
Кожура Валентина Ефимовна
Врач-травматолог-ортопед
Образование: Хабаровский государственный медицинский институт, 1981г.
Сертификат: до 10.06.2022г.
Квалификационная категория: нет
Баум Александр Ростиславович
Врач-травматолог-ортопед
Образование: Кубанская государственная медицинская академия, 1995г. – педиатрия; Кубанский государственный медицинский университет, 2008г. – травматолог-ортопед
Сертификат: до 29.10.2022г.
Квалификационная категория: нет
Мирзоян Мери ГарниковнаВрач-рентгенологОбразование: Майкопский государственный технологический университет, 2016г.

Сертификат: до 05.07.2022г.

Квалификационная категория: нет

 

 

Хапсироков Назир Анзорович

Врач-травматолог-ортопед

Образование: Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Краснодар, 2015г.

Сертификат: до 31.08.2022г.

Квалификационная категория: нет

 

 

Угрехелидзе Роман Нугзариевич

Врач-травматолог-ортопед

Образование: Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Краснодар, 2015г.

Сертификат: до 31.07.2022г.

Квалификационная категория: нет

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Долгова Евгения Ивановна
Врач по лечебной физкультуре
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1983г.
Сертификат: до 29.06.2020г.
Квалификационная категория: ВысшаяМирошниченко Елена АлександровнаВрач-физиотерапевтОбразование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1995г.Сертификат: до 27.12.2019г.Квалификационная категория: нет
 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
 

Куприянов Вадим Сергеевич

Заведующий дневным стационаром

Образование: Кубанский государственный медицинский университет Федерального

агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Краснодар, 2007.

Сертификат: до 26.07.2022 г.

Квалификационная категория: Нет

Алманова Эврика Владимировна
Врач-невролог
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1983г.
Сертификат: до 23.11.2020г.
Квалификационная категория: Высшая
Оводкова Лариса Анатольевна
Врач-терапевт
Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2008г.
Сертификат: до 27.03.2022г.
Квалификационная категория: нет
ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Шемет Игорь Юрьевич
Врач-дерматовенеролог
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1994г.
Сертификат: до 09.12.2022г.
Квалификационная категория: Высшая
Макаева Галина Владимировна
Врач-эпидемиолог
Образование: Ростовский медицинский институт, 1991г.
Сертификат: до 05.03.2023г.
Квалификационная категория: Высшая
Борзенко Наталия Васильевна
Врач-инфекционист
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1990г.
Сертификат: до 01.10.2021г.
Квалификационная категория: Высшая
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Фирсова Галина Алексеевна
Врач-офтальмолог
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1991г.
Сертификат: до 29.10.2021г.Квалификационная категория: Высшая
Оганян Наталья Николаевна
Врач-офтальмолог
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1994г.
Сертификат: до 25.04.2020.Квалификационная категория: Первая

КАБИНЕТ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Вартанян Рузанна Робертовна
врач-стоматолог-ортопед
Образование: Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1990г.
Сертификат: до 21.12.2020г.
Квалификационная категория: Первая
Яновский Марк Владимирович
врач-стоматолог-ортопед
Образование: Кубанский государственный медицинский университет, 2014г.
Сертификат: до 21.11.2019г.
Квалификационная категория: нет

 

При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна
КАРТА САЙТА
WordPress Lessons