СПИСОК СОТРУДНИКОВ
Государственного бюджетного учреждения здравоохранения
«Городская поликлиника № 7 города Краснодара»
министерства здравоохранения Краснодарского края
на 04.07.2024
ФИО |
Должность |
|
|||
РУКОВОДСТВО |
|||||
Устинова Екатерина Сергеевна |
Главный врач |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Гамринская Зара Гамзатовна |
Заместитель главного врача медицинской части |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Смоленская Наталья Владимировна |
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Едыгова Саида Батырбиевна |
Заместитель главного врача по организационно-методической работе |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||
РЕГИСТРАТУРА |
|||||
Панкова Галина Михайловна |
Старшая медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Приходько Ирина Борисовна |
Медицинский регистратор |
||||
Савонина Ольга Николаевна |
Медицинский регистратор |
||||
Самойлова Ольга Валерьевна |
Медицинский регистратор |
||||
Схаплок Марина Чемалевна |
Медицинский регистратор |
||||
Лысенко Наталия Георгиевна |
Медицинский регистратор |
||||
Кондратенко Оксана Владимировна |
Медицинский регистратор |
||||
Ермакова Юлия Андреевна |
Медицинский регистратор |
||||
Каменских Елена Анатольевна |
Медицинский регистратор |
||||
Непсо Саният Адамовна |
Медицинский регистратор |
||||
Костомахина Екатерина Олеговна |
Медицинский регистратор |
||||
Коротенко Юлия Сергеевна |
Медицинский регистратор |
||||
Шегеря Маргарита Васильевна |
Медицинский регистратор |
||||
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 |
|||||
Коптева Виктория Викторовна |
Заведующий отделение-врач-терапевт |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Дадеева Галина Николаевна |
Врач-терапевт участковый |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Митлицкая Лариса Григорьевна |
Врач-терапевт участковый |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Щуренко Лариса Евгеньевна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Чайкина Екатерина Вячеславовна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Чижикова Оксана Анатольевна |
Врач-терапевт участковый |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Игитханян Ануш Феодоровна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Игнатьева Анастасия Владимировна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Исаханян Лорена Вачагановна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Завгородняя Анна Германовна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Свирина Татьяна Николаевна |
Старшая медицинская сестра |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Гигиберия Гульнази Мурмановна |
Медицинская сестра участковая |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Мангилева Наталья Петровна |
Медицинская сестра участковая |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Мхитарова Ирина Юрьевна |
Медицинская сестра участковая |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Синенко Екатерина Олеговна |
Медицинская сестра участковая |
Специалист второй квалификационной категории |
|||
Хатхоху Дарина Кимовна |
Медицинская сестра участковая |
||||
Мушлян Ангелина Саркисовка |
Медицинская сестра участковая |
||||
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 |
|||||
Шартан Рузанна Руслановна |
Заведующий отделением – врач- терапевт Д/О |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Коптева Виктория Викторовна |
Врач-терапевт участковый |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Боташева Фатима Муратовна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Семенкова Виктория Владимировна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Захарова Елена Анатольевна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Касьянова Карина Валерьевна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Щёгалев Тимур Романович |
Врач-терапевт участковый |
||||
Мирошниченко Диана Александровна |
Медицинская сестра участковая |
||||
Мясникова Надежда Андреевна |
Медицинская сестра участковая |
Специалист высшая квалификационной категории |
|||
Яковенко Ирина Юрьевна |
Медицинская сестра участковая |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Иващенко Джанета Магомедовна |
Медицинская сестра участковая |
||||
Тачахова Фарида Инверовна |
Медицинская сестра участковая |
||||
Хут Бэлла Рустамовна |
Медицинская сестра участковая |
||||
ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||
Пушкарь Юрий Юрьевич |
Врач –травматолог-ортопед |
||||
Гольдштейн Борис Ильич |
Врач –травматолог-ортопед |
||||
Дотдаев Фархад Иссаевич |
Врач- травматолог-ортопед |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Лиясов Андрей Игоревич |
Врач-травматолог-ортопед |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Мелконян Масис Араратович |
Врач –травматолог-ортопед |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Садыков Тейфур Алиевич |
Врач –травматолог-ортопед |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Гавриленко Владислав Александрович |
Врач –травматолог-ортопед |
||||
Павлова Елена Петровна |
Старшая медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Пшипий Харет Моссовна |
Медицинская сестра |
||||
Садовина Светлана Владимировна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Старикова Ирина Викторовна |
Медицинская сестра |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Степаненко Надежда Владимировна |
Медицинская сестра |
||||
Павлова Елена Петровна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Петросян Мария Арташесовна |
Медицинская сестра |
||||
Кац Татьяна Ханзадовна |
Медицинская сестра |
||||
Кучина Светлана Александровна |
Медицинская сестра |
||||
Цурафанова Ольга Борисовна |
Медицинская сестра |
||||
Крджонян Артур Арменович |
Медицинский брат |
||||
Карташева Наталья Анатольевна |
Рентгенолаборант |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Безкоровайная Надежда Александровна |
Рентгенолаборант |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Алексеева Элеонора Ростиславовна |
Рентгенолаборант |
||||
Афанасьева Ольга Леонидовна |
Рентгенолаборант |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Логвинова Юлия Андреевна |
Рентгенолаборант |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Максименко Алла Николаевна |
Рентгенолаборант |
||||
Иванова Виктория Владимировна |
Медицинский регистратор |
||||
Якименко Людмила Михайловна |
Медицинский регистратор |
||||
Стрельцова Галина Владимировна |
Медицинский регистратор |
||||
Нестерпимая Евгения Викторовна |
Санитарка |
||||
Степанченко Лидия Федосеевна |
Санитарка |
||||
Ягудина Елена Викторовна |
Санитарка |
||||
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||
Сирунянц Ирина Викторовна |
Заведующий отделением- врач –стоматолог |
Кандидат медицинских наук Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Игнаточкин Дмитрий Сергеевич |
Врач-стоматолог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Магакян Мария Оганесовна |
Врач-стоматолог |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Торохова Наталья Юрьевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Паркова Ольга Леонидовна |
Врач-стоматолог |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Сидоренко Наталья Валерьевна |
Врач-стоматолог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Соколова Елена Александровна |
Врач- стоматолог – хирург |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Шевцов Никита Михайлович |
Врач- стоматолог –хирург |
|
|||
Линник Надежда Пантелеевна |
Медицинская сестра |
|
|||
Карташова Елена Анатольевна |
Санитарка |
|
|||
Луценко Мария Владимировна |
Санитарка |
|
|||
Федорова Анастасия Евгеньевна |
Санитарка |
|
|||
КАБИНЕТ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ |
|||||
Вартанян Рузанна Робертовна |
Врач –стоматолог- ортопед |
Специалист высшая квалификационной категории |
|||
Сирунянц Ирина Викторовна |
Врач-стоматолог – ортопед |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Александров Василий Сергеевич |
Зубной техник |
|
|||
Карташова Елена Анатольевна |
Зубной техник |
|
|||
Меденко Елена Юрьевна |
Зубной техник |
|
|||
Плаксин Владимир Анатольевич |
Зубной техник |
|
|||
Тюлькина Владимир Александрович |
Зубной техник |
|
|||
Озерова Елена Валерьевна |
Санитарка |
|
|||
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР |
|||||
Шадрина Елена Михайловна |
Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Шадрина Елена Михайловна |
Врач-терапевт |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Алманова Эврика Владимировна |
Врач-невролог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Оводкова Лариса Анатольевна |
Врач- терапевт |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Алексеева Ольга Васильевна |
Старшая медицинская сестра |
||||
Алексеева Ольга Васильевна |
Медицинская сестра процедурной |
||||
Стаина Ольга Евгеньевна |
Медицинская сестра процедурной |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Промогайбо Ирина Алексеевна |
Медицинская сестра процедурной |
||||
Ткачева Надежда Ивановна |
Санитарка |
||||
КАБИНЕТ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ |
|||||
КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ |
|||||
Закхеева Дарья Евгеньевна |
Фельдшер |
||||
Семина Анна Алексеевна |
Фельдшер |
||||
КАБИНЕТ ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ |
|||||
Пронина Кристина Сергеевна |
Врач по паллиативной медицинской помощи |
||||
Ачмиз Бэлла Аскеровна |
Медицинская сестра |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Пермякова Лариса Александровна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Озерова Елена Валерьевна |
Санитарка |
||||
КАБИНЕТ ПО ОБЩЕЙ ГИГИЕНЕ |
|||||
Есипова Александра Ивановна |
Врач по общей гигиене |
||||
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ |
|||||
Новикова Надежда Евгеньева |
Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Мирошниченко Елена Викторовна |
Биолог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Есипова Александра Ивановна |
Врач клинической лабораторной диагностики |
||||
Журавлева Людмила Алексеевна |
Фельдшер-лаборант |
||||
Денисова Мира Сафардийевна |
Фельдшер-лаборант |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Хлынцева Тамара Владимировна |
Фельдшер-лаборант |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Герасимова Ирина Владимировна |
Санитарка |
||||
ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ |
|||||
Ачмиз Бэлла Аскеровна |
Главная медицинская сестра |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Озерова Елена Валерьевна |
Сестра-хозяйка |
||||
АПТЕЧНЫЙ ПУНКТ |
|||||
Литвинова Анна Николаевна |
Провизор-аналитик |
||||
Лабанова Светлана Леонидовна |
Фармацевт |
||||
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ |
|||||
Ступченко Татьяна Матвеевна |
Медицинская сестра процедурной |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Хуаз Сима Адамовна |
Медицинская сестра процедурной |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Сергеева Надежда Викторовна |
Медицинская сестра процедурной |
||||
КАБИНЕТ ИММУНОПРОФИЛАКТИКИ |
|||||
Гамринская Зара Гамзатовна |
Врач-терапевт |
||||
КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||
КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО КОНСУЛЬТАТИВНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ |
|||||
Бондаренко Людмила Алексеевна |
Заведующий консультативным отделением - врач-инфекционист |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
КАБИНЕТ ВРАЧА ГЕМАТОЛОГА |
|||||
Харченко Кристина Игоревна |
Врач-гематолог |
|
|||
ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||
Чижикова Оксана Анатольевна |
Врач-гериатр |
||||
Тихонова Алина Анатольевна |
Медицинская сестра |
||||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА |
|||||
Мирошниченко Юлия Сергеевна |
Врач-гастроэнтеролог |
||||
Порох Дарья Андреевна |
Медицинская сестра |
||||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГА |
|||||
Шемет Игорь Юрьевич |
Врач – дерматовенеролог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Цыгановская Татьяна Степановна |
Медицинская сестра |
||||
КАБИНЕТ ВРАЧА-НЕВРОЛОГА |
|||||
Хрущева Татьяна Николаевна |
Врач-невролог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Заика Дарья Владимировна |
Врач-невролог |
||||
Завгородняя Светлана Владиславовна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Лукьяненко Ирина Николаевна |
Медицинская сестра |
||||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ПСИХИАТРА-НАРКОЛОГА |
|||||
Койкова Ирина Анатольевна |
Врач-психиатр-нарколог |
||||
КАБИНЕТ ВРАЧА-РЕВМАТОЛОГА |
|||||
Кибанов Павел Васильевич |
Врач-ревматолог |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Толубаева Ксения Анатольевна |
Медицинская сестра |
||||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОКРИНОЛОГА |
|||||
Васюнина Ирина Борисовна |
Врач – эндокринолог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Кудряшов Роман Олегович |
Врач – эндокринолог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Тутаришева Саида Муратовна |
Врач-эндокринолог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Тесленко Виктория Александровна |
Медицинская сестра |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Цыгановская Татьяна Степановна |
Медицинская сестра |
||||
Александров Андрей Анатольевич |
Медицинский брат |
||||
КАБИНЕТ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ |
|||||
Бондаренко Людмила Алексеевна |
Врач-инфекционист |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Шеремет Надежда Викторовна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||
Смоленская Наталья Владимировна |
Врач-кардиолог |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||
Черникова Изабелла Павловна |
Врач-оториноларинголог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Смелик Лариса Анатольевна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Старокож Ольга Валерьевна |
Медицинская сестра |
|
|||
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||
Фирсова Галина Алексеевна |
Врач-офтальмолог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Куницына Инна Евгеньевна |
Медицинская сестра |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||
КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||
Магомедова Зарема Минатуллаховна |
Заведующий диагностическим отделением - врач ультразвуковой диагностики Д/О |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
РЕНТГЕНОВСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||
Колесник Анастасия Андреевна |
Врач-рентгенолог |
||||
Костадинова Ружена Эдуардовна |
Рентгенолаборант |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Шуклина Ирина Валентиновна |
Рентгенолаборант |
||||
РЕНТГЕНОВСКИЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ФЛЮОРОГРАФИИ ЛЕГКИХ |
|||||
Пчентлешев Алибек Гайсович |
Врач-рентгенолог |
||||
Федорова Зоя Михайловна |
Рентгенолаборант |
||||
КАБИНЕТ РЕНТГЕНОВСКИЙ МАММОГРАФИЧЕСКИЙ |
|||||
Звонкин Павел Борисович |
Врач-рентгенолог |
||||
Ахиджак Мариет Валидовна |
Рентгенолаборант |
||||
Костадинова Ружена Эдуардовна |
Рентгенолаборант |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
КАБИНЕТ РЕНТГЕНОВСКИЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ |
|||||
Блонский Богдан Александрович |
Врач-рентгенолог |
||||
Малеванный Алексей Евгеньевич |
Врач-рентгенолог |
Специалист второй квалификационной категории |
|||
Левченко Ольга Викторовна |
Рентгенолаборант |
||||
Шуклина Ирина Валентиновна |
Рентгенолаборант |
||||
КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ |
|||||
Аль-Хомси Тарек Ахмадович |
Врач ультразвуковой диагностики |
||||
Булат Елена Владимировна |
Врач ультразвуковой диагностики |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Мова Вадим Сергеевич |
Врач ультразвуковой диагностики |
Кандидат медицинских наук |
|||
Бондаренко Игорь Николаевич |
Врач ультразвуковой диагностики |
Кандидат медицинских наук |
|||
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ |
|||||
Демидова Виктория Федоровна |
Врач функциональной диагностики |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Гордеева Елена Керимовна |
Врач функциональной диагностики |
Кандидат медицинских наук |
|||
Булат Елена Владимировна |
Врач функциональной диагностики |
||||
Кононенко Елена Владимировна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Ашинова Зарима Алиевна |
Медицинская сестра |
||||
Евченко Лариса Борисовна |
Медицинская сестра |
||||
КАБИНЕТ ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ |
|||||
Николенко Юлиан Викторович |
Врач- эндоскопист |
|
|||
Тарасова Яна Анатольевна |
Медицинская сестра |
Специалист второй квалификационной категории |
|||
ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ |
|||||
КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО ЦЕНТРОМ АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ |
|||||
Бабкин Роман Андреевич |
Заведующий центром амбулаторной онкологической помощи – врач-онколог |
Специалист второй квалификационной категории |
|||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ОНКОЛОГА |
|||||
Кочкаров Кахарман Муратханович |
Врач-онколог |
||||
Харченко Кристина Геннадьевна |
Врач-онколог |
Специалист второй квалификационной категории |
|||
Пронина Кристина Игоревна |
Врач-онколог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Бойко Надежда Валерьевна |
|||||
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ЦЕНТРА |
|||||
Бабкин Роман Андреевич |
Врач-онколог |
Специалист второй квалификационной категории |
|||
Харченко Кристина Геннадьевна |
Врач-онколог |
Специалист второй квалификационной категории |
|||
Кочкаров Кахарман Муратханович |
Врач-онколог |
||||
Пермякова Лариса Александровна |
Медицинская сестра процедурной |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
ОТДЕЛЕНИЕ АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ И УРОЛОГИИ |
|||||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ХИРУРГА |
|||||
Кулаков Геннадий Валерьевич |
Врач-хирург |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Одайская Ольга Александровна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
УРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||
Негреба Никита Иванович |
Врач-уролог |
||||
Гасымова Ольга Ахмед Кызы |
Врач-уролог |
||||
Давудов Гамзат Джамалудинович |
Врач-уролог |
Специалист высшей квалификационной категории Кандидат медицинских наук |
|||
Петрова Августина Виссарионовна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
КАБИНЕТ КОЛОПРОКТОЛОГИИ |
|||||
Кулаков Геннадий Валерьевич |
Врач-колопроктолог |
||||
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ |
|||||
КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛЕНИЕМ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ |
|||||
Гезалян Алексей Артурович |
Заведующий отделением медицинской профилактики – врач-профпатолог |
||||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА |
|||||
Старокож Ольга Валерьевна |
Медицинская сестра |
|
|||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ПРОФПАТОЛОГА |
|||||
Гезалян Алексей Артурович |
Врач-профпатолог |
|
|||
КАБИНЕТ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ |
|||||
Дорофеева Татьяна Николаева |
Медицинская сестра |
|
|||
ЖЕНСКИЙ СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ |
|||||
Зигора Ольга Николаевна |
Врач-акушер-гинеколог |
|
|||
Хатит Бэлла Байзетовна |
Акушерка |
Специалист второй квалификационной категории |
|||
МУЖСКОЙ СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ |
|||||
Негреба Никита Иванович |
Врач-уролог |
|
|||
Гасымова Ольга Ахмед Кызы |
Врач-уролог |
|
|||
Петрова Августина Виссарионовна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
КАБИНТ МЕДИКО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ |
|||||
Касич Татьяна Владимировна |
Медицинский психолог |
|
|||
ШКОЛА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ |
|||||
Изберчук Ирина Юрьевна |
Врач-эндокринолог |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Озерова Юлия Сергеевна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
АМБУЛАТОРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ |
|||||
КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО АМБУЛАТОРНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ |
|||||
Чайкин Константин Викторович |
Заведующий амбулаторным отделением медицинской реабилитации - врач физической и реабилитационной медицины |
||||
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||
Васильева Светлана Робертовна |
Врач-физиотерапевт |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Шевченко Татьяна Николаевна |
Медицинская сестра по физиотерапии |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
КАБИНЕТ ВРАЧА ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ |
|||||
Власов Александр Викторович |
Медицинский брат по массажу |
||||
Ларцев Евгений Анатольевич |
Медицинский брат по массажу |
Специалист второй квалификационной категории |
|||
Иванова Юлия Викторовна |
Медицинская сестра по массажу |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ |
|||||
Мануйлов Эдуард Александрович |
Врач-травматолог-ортопед |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Родионов Роман Сергеевич |
Врач физической и реабилитационной медицины |
||||
Чайкин Константин Викторович |
Врач-терапевт |
||||
Заика Дарья Владимировна |
Врач-невролог |
||||
Касич Татьяна Владимировна |
Медицинский психолог |
||||
Цыбуляк Наталья Викторовна |
Логопед |
||||
Демченко Вероника Ивановна |
Медицинская сестра по медицинской реабилитации |
||||
Мотайленко Екатерина Вадимовна |
Медицинская сестра по медицинской реабилитации |
||||
Грудцына Галина Сергеевна |
Санитарка |
||||
Матвеева Марианна Леонидовна |
Санитарка |
||||
ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ |
|||||
Мануйлов Эдуард Александрович |
Заведующий дневным стационаром медицинской реабилитации - врач физической и реабилитационной медицины |
||||
Едыгова Саида Батырбиевна |
Врач-кардиолог |
||||
Родионов Роман Сергеевич |
Врач-невролог |
||||
Василенко Анна Юрьевна |
Медицинская сестра процедурной |
||||
Бжассо Мариет Инверовна |
Медицинская сестра процедурной |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Бондаренко Елена Дмитриевна |
Санитарка |
||||
Молодцова Елена Александровна |
Санитарка |
||||
АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УЛ. КРАСНАЯ 50 |
|||||
ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ |
|||||
Гущина Анна Николаевна |
Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением –врач-терапевт |
||||
Гущина Анна Николаевна |
Врач-терапевт |
||||
Угринович Ольга Степановна |
Врач-терапевт |
||||
Сердюченко Татьяна Николаевна |
Старшая медицинская сестра |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
РЕГИСТРАТУРА |
|||||
Варламова Светлана Анатольевна |
Медицинский регистратор |
||||
Захаренко Людмила Геннадьевна |
Медицинский регистратор |
||||
Коваленко Ирина Леонидовна |
Медицинский регистратор |
||||
Лазарева Ирина Александровна |
Медицинский регистратор |
||||
Купреева Валентина Андреевна |
Медицинский регистратор |
||||
Ревина Надежда Юрьевна |
Медицинский регистратор |
||||
Челапка Лилия Степановна |
Медицинский регистратор |
||||
Терешкова Елена Викторовна |
Медицинский регистратор |
||||
Бердиева Кристина Бахтиеровна |
Медицинский регистратор |
||||
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 |
|||||
Куранова Зульфия Алиевна |
Заведующий терапевтическим отделением № 1 – врач-терапевт |
||||
Анышко Ирина Николаевна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Карамурзина Зульфа Адыхамовна |
Врач-терапевт участковый |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Стаценко Юлия Игоревна |
Врач-терапевт учасковый |
||||
Снимщикова Ксения Викторовна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Кукишева Екатерина Андреевна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Чехова Диана Дмитриевна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Хутыз Тамара Рашидовна |
Старшая медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Бондарева Елена Ивановна |
Медицинская сестра участковая |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Эбзеев Энвер Муратович |
Медицинский брат участковый |
||||
Коробка Ольга Юрьевна |
Медицинская сестра участковая |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Постникова Анна Вячеславовна |
Медицинская сестра участковая |
||||
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 |
|||||
Мирзоева Юлия Николаевна |
Заведующий терапевтическим отделением № 2-врач-терапевт Д/О |
||||
Кананыкина Светлана Вячеславовна |
Врач-терапевт участковый |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Джуккаева Джамиля Борисбиевна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Евтых Мариет Рамазановна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Тер-Багдасарьян Вера Петровна |
Врач-терапевт участковый |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Кукишева Екатерина Андреевна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Потапова Дарья Анатольевна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Федорченко Маргарита Павловна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Седых Екатерина Леонидовна |
Врач-терапевт участковый |
||||
Корнева Анна Евгеньевна |
Медицинская сестра участковая |
||||
Михневич Татьяна Александровна |
Медицинская сестра участковая |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Челебий Римма Руслановна |
Медицинская сестра участковая |
||||
Шелякин Александр Юрьевич |
Медицинский брат участковый |
||||
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ |
|||||
Воронкина Татьяна Васильевна |
Медицинская сестра процедурная |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Ивченко Елена Ювенальевна |
Медицинская сестра процедурная |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Магомедова Айшат Магомедовна |
Медицинская сестра процедурная |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
КАБИНЕТ ВРАЧ-НЕВРОЛОГА |
|||||
Старченко Галина Геннадьевна |
Врач-невролог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Семерджян Мария Акоповна |
Врач-невролог |
Специалист второй квалификационной категории |
|||
Матюхина Елена Алексеевна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
КАБИНЕТ ВРАЧА-ХИРУРГА |
|||||
Мкртичян Артем Гургенович |
Врач-хирург |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Пасечник Евгений Анатольевич |
Врач-хирург |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Вардумян Анжелика Павлевовна |
Медицинская сестра |
||||
КАБИНЕТ ВРАЧА –ЭНДОКРИНОЛОГА |
|||||
Теодоракис Александра Георигиевна |
Врач-эндокринолог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Беспалова Ксения Андреевна |
Врач-эндокринолог |
||||
Озерова Юлия Сергеевна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
КАБИНЕТ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ |
|||||
Голдобина Елена Ивановна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ |
|||||
Емтыль Аминат Руслановна |
Медицинская сестра Д/О |
||||
КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||
Соболенко Анна Алексеевна |
Врач-кардиолог |
Специалист первой квалификационной категории |
|||
Зайнутдинова Юлия Константиновна |
Врача-кардиолог |
||||
Матыцына Татьяна Николаевна |
Медицинская сестра |
||||
Медведева Светлана Борисовна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||
Кирсанова Вера Владимировна |
Врач-офтальмолог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Оганян Наталья Николаевна |
Врач-офтальмолог |
||||
Басова Ольга Николаевна |
Медицинская сестра |
||||
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ |
|||||
Гераскина Валентина Александровна |
Врач-оториноларинголог |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
Мамий Эльмира Юсуфовна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||
ЖЕНСКИЙ СМОТРОВОЙ |
|||||
Куранова Зульфия Алиевна |
Врач-акушер-гинеколог |
||||
МУЖСКОЙ СМОТРОВОЙ |
|||||
Давудов Гамзат Джамалудинович |
Врач-уролог |
Специалист высшей квалификационной категории Кандидат медицинских наук |
|||
Мелешко Ольга Алексеевна |
Медицинская сестра |
Специалист высшей квалификационной категории |
|||