горячая линия: +7 991 076-78-13 по вопросам вакцинопрофилактики

г. Краснодар, ул. им. Пушкина, 51

pol7@kmivc.ru

ЕДИНЫЙ НОМЕР

8 (861) 996-77-77

Регистратура:
8(861)268-36-80

8(861)267-21-94 - Платные услуги

8(861)268-34-55 Платные услуги (косметология)

8(991)076-78-12 - Стоматология

8(991)076-78-13 - Горячая линия

АПО ул. Красная, 50
Телефон регистратуры:
8 (861) 262-54-38

«горячая линия»

в т.ч. COVID-19: 8-928-429-11-73

СПИСОК СОТРУДНИКОВ

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения

«Городская поликлиника № 7 города Краснодара»

министерства здравоохранения Краснодарского края

ФИО

Должность

 

РУКОВОДСТВО

Устинова Екатерина Сергеевна

Главный врач

Специалист высшей квалификационной категории

Гамринская Зара Гамзатовна

Заместитель главного врача медицинской части

 

Смоленская Наталья Владимировна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Специалист первой квалификационной категории

Едыгова Саида Батырбиевна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

 Кандидат медицинских наук

Колесникова Любовь Сергеевна

Главная медсестра

 

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

РЕГИСТРАТУРА

Панкова Галина Михайловна

Старшая медицинская сестра

 

Приходько Ирина Борисовна

Медицинский  регистратор

 

Самойлова Ольга Валерьевна

Медицинский регистратор

 

Схаплок Марина Чемалевна

Медицинский регистратор

 

Чернокоз Лариса Викторовна

Медицинский регистратор

 

Лысенко Наталия Георгиевна

Медицинский регистратор

 

Кондратенко Оксана Владимировна

Медицинский регистратор

 

Ермакова Юлия Андреевна

Медицинский регистратор

 

Каменских Елена Анатольевна

медицинский регистратор

 

Непсо Саният Адамовна

медицинский регистратор

 

Зарипова Алина Николаевна

медицинский регистратор

 

Костомахина Екатерина Олеговна

медицинский регистратор

 

Сумарокова Карина Валерьевна

медицинский регистратор

 

Трищенкова Алеся Энверовна

медицинский регистратор

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

Коптева Виктория Викторовна

Заведующий отделение-врач-терапевт

Специалист первой квалификационной категории

Дадеева Галина  Николаевна

Врач-терапевт участковый

Специалист высшей квалификационной категории

Гезалян Алексей Артурович

Врач-терапевт участковый

 

Митлицкая Лариса Григорьевна

Врач-терапевт участковый

Специалист первой квалификационной категории

Щуренко Лариса Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

 

Чайкина Екатерина Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

 

Чижикова Оксана Анатольевна

Врач-терапевт участковый

 

Решетняк Алена Сергеевна

Врач-терапевт участковый

 

Игитханян Ануш Феодоровна

Врач-терапевт участковый

 

Иванова Анастасия Владимировна

Врач-терапевт участковый

 

Гигиберия Гульнази Мурмановна

Медицинская сестра участковая

Специалист первой квалификационной категории

Мангилева Наталья Петровна

Медицинская сестра участковая

Специалист первой квалификационной категории

Мхитарова Ирина Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Специалист высшей квалификационной категории

Свирина Татьяна Николаевна

Медицинская сестра участковая

Специалист первой квалификационной категории

Синенко Екатерина Олеговна

Медицинская сестра участковая

Специалист второй квалификационной категории

Атаджанова Виктория Дмитриевна

Медицинская сестра участковая

 

Хатхоху Дарина Кимовна

Медицинская сестра участковая

 

Мотайленко Екатерина Вадимовна

Медицинская сестра участковая

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

Шартан Рузанна Руслановна

Заведующий отделением – врач- терапевт

Специалист первой квалификационной категории

Коптева Виктория Викторовна

Врач-терапевт участковый

Специалист первой квалификационной категории

Боташева Фатима Муратовна

Врач-терапевт участковый

 

Байдин Александр Александрович

Врач-терапевт участковый

 

Пчентлешев Алибек Гайсович

Врач-терапевт участковый

 

Семенкова Виктория Владимировна

Врач-терапевт участковый

Специалист высшей квалификационной категории

Захарова Елена Анатольевна

Врач-терапевт участковый

 

Бокатуева Ксения Алексеевна

Врач-терапевт участковый

 

Касьянова Карина Валерьевна

Врач-терапевт участковый

 

Ачмиз Бэлла Аскеровна 

Старшая медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

Мирошниченко Диана Александровна

Медицинская сестра участковая

д/о

Мясникова Надежда Андреевна

Медицинская сестра участковая

Специалист высшая квалификационной категории

Яковенко Ирина Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Специалист первой квалификационной категории

Байкулова Джанета Магомедовна

Медицинская сестра участковая

 

Демченко Вероника Ивановна

Медицинская сестра участковая

 

Голубенко Екатерина Алексеевна

Медицинская сестра участковая

 

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Геворкян Роберт Карленович

Заведующий отделением- врач- травматолог – ортопед 

Специалист высшей квалификационной категории

Геворкян Роберт Карленович

Врач- травматолог – ортопед

Специалист высшей квалификационной категории

Гольдштейн Борис Ильич

Врач –травматолог-ортопед

 

Данильченков Александр Викторович

Врач- травматолог-ортопед

Специалист первой квалификационной категории

Дотдаев Фархад Иссаевич

Врач- травматолог-ортопед

Специалист первой квалификационной категории

Лиясов Андрей Игоревич

Врач-травматолог-ортопед

Специалист первой квалификационной категории

Мелконян Масис Араратович

Врач –травматолог-ортопед

Специалист первой квалификационной категории

Садыков Тейфур Алиевич

Врач –травматолог-ортопед

 

Гавриленко Владислав Александрович

Врач –травматолог-ортопед

 

Павлова Елена Петровна

Старшая медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

Кокора Виктория Анатольевна

Медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

Пшипий Харет Моссовна

Медицинская сестра

 

Садовина Светлана Владимировна

Медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

Старикова Ирина Викторовна

Медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

Степаненко Надежда Владимировна

Медицинская сестра

 

Степанян Аревик Тирановна

Медицинская сестра

 

Павлова Елена Петровна

Медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

Петросян Мария Арташесовна

Медицинская сестра

 

Кац Татьяна Ханзадовна

Медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

Кучина Светлана Александровна

Медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

Алексеева Элеонора Ростиславовна

Рентгенолаборант

 

Афанасьева Ольга Леонидовна

Рентгенолаборант

Специалист первой квалификационной категории

Гиш Светлана Байзетовна

Рентгенолаборант

Специалист высшей квалификационной категории

Логвинова Юлия Андреевна

Рентгенолаборант

Специалист первой квалификационной категории

Ильенко Елена Борисовна

Рентгенолаборант

Специалист высшей квалификационной категории

Хуаде Саудет Исламовна 

Рентгенолаборант

Специалист высшей квалификационной категории

Иванова Виктория Владимировна

Медицинский регистратор

 

Сергеева Анна Семеновна

Медицинский регистратор

 

Якименко Людмила Михайловна

Медицинский регистратор

 

Стрельцова Галина Владимировна

Медицинский регистратор

 

Нестерпимая Евгения Викторовна

Санитарка

 

Петрова Алла Александровна

Санитарка

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Сирунянц Ирина Викторовна

Заведующий отделением-

 врач –стоматолог

Кандидат медицинских наук

Специалист высшей квалификационной категории

Игнаточкин Дмитрий Сергеевич

Врач-стоматолог

Специалист высшей квалификационной категории

Магакян Мария Оганесовна

Врач-стоматолог

Специалист первой квалификационной категории

Торохова (Рудова) Наталья Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Специалист высшей квалификационной категории

Паркова Ольга Леонидовна

Врач-стоматолог

Специалист первой квалификационной категории

Сидоренко Наталья Валерьевна

Врач-стоматолог

Специалист высшей квалификационной категории

Соколова Елена Александровна

Врач- стоматолог – хирург

Специалист первой квалификационной категории

Шевцов Никита Михайлович

Врач- стоматолог –хирург

 

Линник Надежда Пантелеевна

Медицинская сестра

 

Карташова  Елена Анатольевна

Санитарка

 

КАБИНЕТ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Вартанян Рузанна Робертовна                                    

Врач –стоматолог- ортопед

Специалист высшая квалификационной категории

Сирунянц Ирина Викторовна

Врач-стоматолог – ортопед

 

Александров Василий Сергеевич  

Зубной техник

 

Карташова Елена Анатольевна                     

Зубной техник

 

Меденко Елена Юрьевна

Зубной техник                

 

Плаксин Владимир Анатольевич                                                 

Зубной техник

 

Тюлькин Владимир Александрович                                        

Зубной  техник

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

Шадрина Елена Михайловна

Заведующий дневным стационаром-врач-терапевт

Специалист высшей квалификационной категории

Шадрина Елена Михайловна

Врач-терапевт

Специалист высшей квалификационной категории

Алманова Эврика Владимировна

Врач-невролог

Специалист высшей квалификационной категории

Оводкова Лариса Анатольевна

Врач- терапевт

Специалист первой квалификационной категории

Бжассо Мариет Инверовна

Старшая медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

Бжассо Мариет  Инверовна

Медицинская сестра процедурной

Специалист первой квалификационной категории

Стаина Ольга Евгеньевна

Медицинская сестра процедурной

Специалист первой квалификационной категории

Промогайбо Ирина Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

 

Василенко Анна Юрьевна

Медицинская сестра процедурной

 

Ткачева Надежда Ивановна

Санитарка

 

КАБИНЕТ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ

Елисеева Татьяна Александровна

фельдшер

 

КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ  МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Закхеева Дарья Евгеньевна

Фельдшер

 

Дубовик Анастасия Романовна

Фельдшер

 

КАБИНЕТ ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ

Бабкин Роман Андреевич

Врач по паллиативной медицинской помощи

 

Кочкаров Кахарман Муратханович

Врач по паллиативной медицинской помощи

 

Харченко Кристина Геннадьевна

Врач по паллиативной медицинской помощи

 

Ачмиз Бэлла Аскеровна

Медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

Пермякова Лариса Александровна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ

     

КАБИНЕТ ПО ОБЩЕЙ ГИГИЕНЕ

Есипова Александра Ивановна

Врач по общей гигиене

 

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Новикова Надежда Евгеньева

Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

 

Новикова Надежда Евгеньева

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Журавлева Людмила Алексеевна

Фельдшер-лаборант

 

Денисова Мира Сафардийевна

Фельдшер-лаборант

 

Хлынцева Тамара Владимировна

Фельдшер-лаборант

Специалист высшей квалификационной категории

Мирошниченко Елена Викторовна

Биолог

Специалист высшей квалификационной категории

Ермаченко Оксана Юрьевна

Врач-лаборант

Специалист высшей квалификационной категории

ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Рачкова Людмила Алексеевна

Сестра-хозяйка

 

АПТЕЧНЫЙ ПУНКТ

Литвинова Анна Николаевна

Провизор-аналитик

 

Лабанова Светлана Леонидовна

Фармацевт

 

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

Ступченко Татьяна Матвеевна

Медицинская сестра  процедурной

Специалист высшей квалификационной категории

Хуаз Сима Адамовна  

Медицинская сестра процедурной

Специалист первой квалификационной категории

КАБИНЕТ ИММУНОПРОФИЛАКТИКИ

Собирова Надежда Ихтиеровна

Медицинская сестра

 

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО КОНСУЛЬТАТИВНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ

Бондаренко Людмила Алексеевна

Заведующий консультативным отделением-врач-инфекционист

Специалист высшей квалификационной категории

ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Чижикова Оксана Анатольевна

Врач-гериатр

 

Кривобоков Виктор Юрьевич

Врач-гериатр

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА

Мирошниченко Юлия Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

 

Матыцына Татьяна Николаевна

Медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

КАБИНЕТ ВРАЧА-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГА

Шемет Игорь Юрьевич

Врач – дерматовенеролог

Специалист высшей квалификационной категории

Цыгановская Татьяна Степановна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-НЕВРОЛОГА

Хрущева Татьяна Николаевна

Врач-невролог

Специалист высшей квалификационной категории

Заика Дарья Владимировна

Врач-невролог

 

Куцубина Лилия Владимировна

Врач-невролог

 

Завгородняя Светлана Владиславовна

Медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

КАБИНЕТ ВРАЧА-ПСИХИАТРА-НАРКОЛОГА

Койкова Ирина Анатольевна

Врач-психиатр-нарколог

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-РЕВМАТОЛОГА

Кибанов Павел Васильевич

Врач-ревматолог

 

Матюхина Елена Алексеевна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-ЭНДОКРИНОЛОГА

Васюнина Ирина Борисовна

Врач – эндокринолог 

 

Кудряшов Роман Олегович

Врач – эндокринолог

 

Тутаришева Саида Муратовна

Врач-эндокринолог

Специалист высшей квалификационной категории

Тесленко Виктория Александровна

Медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

Цыгановская Татьяна Степановна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Бондаренко Людмила Алексеевна

Врач-инфекционист

Специалист высшей квалификационной категории

Шеремет Надежда Викторовна

Медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

Солтаева Маина Казбековна

Медицинская сестра

 

КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Малова Людмила Викторовна

Врач-кардиолог

 

Смоленская Наталья Владимировна

Врач-кардиолог

Специалист первой квалификационной категории

Ашинова Зарима Алиевна

Медицинская сестра

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Черникова Изабелла Павловна

Врач-оториноларинголог

 

Смелик Лариса Анатольевна

Медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

Старокож Ольга Валерьевна

Медицинская сестра

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Фирсова Галина Алексеевна

Врач-офтальмолог

Специалист высшей квалификационной категории

Куницына Инна Евгеньевна

Медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

ПЕРВИЧНЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Пронина  Кристина Игоревна

Врач-онколог

Специалист высшей квалификационной категории

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО ДИАГНОСТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕ

Магомедова Зарема Минатуллаховна

Заведующий диагностическим отделением-врач-ультразвуковой диагностики

 

РЕНТГЕНОВСКИЙ КАБИНЕТ

Костадинова Ружена Эдуардовна

Рентгенолаборант

 

Батмен Суссана Аскеровна

Рентгенолаборант

Специалист первой квалификационной категории

РЕНТГЕНОВСКИЙ КАБИНЕТ ДЛЯ ФЛЮОРОГРАФИИ ЛЕГКИХ

Левченко Ольга Викторовна

Рентгенолаборант

 

КАБИНЕТ РЕНТГЕНОВСКИЙ МАММОГРАФИЧЕСКИЙ

Звонкин Павел Борисович

Врач-рентгенолог

 

Ахиджак Мариет Валидовна

Рентгенолаборант

 

КАБИНЕТ РЕНТГЕНОВСКИЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ

Блонский Богдан Александрович

Врач-рентгенолог

 

Малеванный Алексей Евгеньевич

Врач-рентгенолог

Специалист второй квалификационной категории

Амирханова Татьяна Николаевна

Рентгеновский

 

КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Аль-Хомси Тарек Ахмадович

Врач ультразвуковой  диагностики

 

Булат Елена Владимировна

Врач ультразвуковой  диагностики

Специалист высшей квалификационной категории

Мова Вадим Сергеевич

Врач ультразвуковой  диагностики

Кандидат медицинских наук

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Демидова Виктория Федоровна

Врач функциональной диагностики

 

Булат Елена Владимировна

Врач функциональной диагностики

 

Кононенко Елена Владимировна

Медицинская сестра

 

Евченко Лариса Борисовна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ

Николенко Юлиан Викторович

Врач- эндоскопист

 

Тарасова Яна Анатольевна   

Медицинская сестра

Специалист второй квалификационной категории

Соловьева Элеонора Юрьевна

Медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО ЦЕНТРОМ АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Бабкин Роман Андреевич

Заведующий центром амбулаторной онкологической помощи – врач-онколог

 
 

Старшая медицинская сестра

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-ОНКОЛОГА

Кочкаров Кахарман Муратханович

Врач-онколог

 

Харченко Кристина Геннадьевна

Врач-онколог

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ЦЕНТРА

Бабкин Роман Андреевич

Врач-онколог

 

Харченко Кристина Геннадьевна

Врач-онколог

 

Кочкаров Кахарман Муратханович

Врач-онколог

 

Пермякова Лариса Александровна

Медицинская сестра процедурной

 

ОТДЕЛЕНИЕ АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ И УРОЛОГИИ

КАБИНЕТ ВРАЧА-ХИРУРГА

Кулаков Геннадий Валерьевич

Врач-хирург

Специалист первой квалификационной категории

Одайская Ольга Александровна

Медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

УРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Негреба Никита Иванович

Врач-уролог

 

Гасымова Ольга Ахмед Кызы

Врач-уролог

 

Давудов Гамзат Джамалудинович

Врач-уролог

Специалист высшей квалификационной категории

Петрова Августина Виссарионовна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ КОЛОПРОКТОЛОГИИ

Кулаков Геннадий Валерьевич

Врач-колопроктолог

 

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛЕНИЕМ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Абдурахманова Анжела Федоровна

Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-ТЕРАПЕВТА

Абдурахманова Анжела Федоровна

Врач-терапевт

 

Шартан Рузанна Руслановна

Врач-терапевт

 

Старокож Ольга Валерьевна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-ПРОФПАТОЛОГА

   

 

КАБИНЕТ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ

Дорофеева Татьяна Николаева

Медицинская сестра

 

ЖЕНСКИЙ  СМОТРОВОЙ  КАБИНЕТ

Зигора Ольга Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

 

Амирханова Татьяна Николаевна

Акушер

 

МУЖСКОЙ  СМОТРОВОЙ  КАБИНЕТ

Негреба Никита Иванович

Врач-уролог

 

Гасымова Ольга Ахмед Кызы

Врач-уролог

 

Петрова Августина Виссарионовна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ ДИАГНОСТИКИ И КОРРЕКЦИИ ОСНОВНЫХ ФАКТОРОВ РИСКА РАЗВИТИЯ НЕИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

     

АМБУЛАТОРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

КАБИНЕТ ЗАВЕДУЮЩЕГО АМБУЛАТОРНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Мануйлов Эдуард Александрович

Заведующий амбулаторным отделением медицинской реабилитации-врач физической и реабилитационной медицины

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Васильева Светлана Робертовна

Врач-физиотерапевт

Специалист высшей квалификационной категории

Шевченко Татьяна Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Специалист первой квалификационной категории

Шепиленко Марина Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

КАБИНЕТ ВРАЧА ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Шепиленко Марина Николаевна

Инструктор по лечебной физкультуре

 

Власов Александр Викторович

Медицинский брат по массажу

 

Иванова Юлия Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Специалист первой квалификационной категории

Колесникова Любовь Сергеевна

Медицинская сестра по массажу

 

КАБИНЕТ ВРАЧА-РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТА

     

КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Мануйлов Эдуард Александрович

Врач-травматолог-ортопед

 

Едыгова Саида Батырбиевна

Врач-кардиолог

 

Заика Дарья Владимировна

Врач-невролог

 

Поливанова Александра Сергеевна

Психолог

 

Гусева Мария Игоревна

Медицинская сестра по реабилитации

 

АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УЛ. КРАСНАЯ 50

 

ОБЩЕПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Гущина Анна Николаевна

Заведующий-амбулаторно поликлиническим отделением -врач-терапевт

Специалист первой квалификационной категории

Гущина Анна Николаевна

Врач-терапевт

 

Угринович Ольга Степановна

Врач-терапевт

 

Сердюченко Татьяна Николаевна

Старшая медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

РЕГИСТРАТУРА

Варламова Светлана Анатольевна

Медицинский регистратор

 

Захаренко Людмила Геннадьевна

Медицинский регистратор

 

Шпалянская Светлана Петровна

Медицинский регистратор

 

Коваленко Ирина Леонидовна

Медицинский регистратор

 

Лазарева Ирина Александровна

Медицинский регистратор

 

Купреева Валентина Андреевна

Медицинский регистратор

 

Ревина Надежда Юрьевна

Медицинский регистратор

 

Челапка Лилия Степановна

Медицинский регистратор

 

Челебий Римма Руслановна

Медицинский регистратор

 

Бердиева Кристина Бахтиеровна

Медицинский регистратор

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

Куранова Зульфия Алиевна

Зав.терапевт.врач-терапевт

 

Анышко Ирина Николаевна

Врач-терапевт участковый

 

Карамурзина Зульфа Адыхамовна

Врач-терапевт участковый

 

Зайцева Юлия Игоревна

Врач-терапевт учасковый

 

Снимщикова Ксения Викторовна

Врач-терапевт участковый

 

Кукишева Екатерина Андреевна

Врач-терапевт участковый

 

Чехова Диана Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

 

Хутыз Тамара Рашидовна

Старшая медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

Бондарева Елена Ивановна

Медицинская сестра участковая

Специалист высшей квалификационной категории

Букина Ирина Олеговна

Медицинская сестра участковая

 

Коробка Ольга Юрьевна

Медицинская сестра участковая

Специалист второй квалификационной категории

Постникова Анна Вячеславовна

Медицинская сестра участковая

 

Цирульник Дарья Игоревна

Медицинская сестра участковая

 

Задорожняя Ирина Ивановна

Медицинская сестра участковая

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

Чайкин Константин Викторович

Заведующий терапевтическим отделением № 2-врач-терапевт

 

Чайкин Константин Викторович

Врач-терапевт участковый

 

Кананыкина Светлана Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

Специалист первой квалификационной категории

Джукаева Джамиля Борисбиевна

Врач-терапевт участковый

 

Евтых Мариет Рамазановна

Врач-терапевт участковый

 

Тер-Багдасарьян Вера Петровна

Врач-терапевт участковый

Специалист первой квалификационной категории

Кукишева Екатерина Андреевна

Врач-терапевт участковый

 

Задорожняя Ирина Ивановна

Медицинская сестра участковая

 

Ашинова Саида Теучежевна

Медицинская сестра участковая

 

Корнева Анна Евгеньевна

Медицинская сестра участковая

 

Михневич Татьяна Александровна

Медицинская сестра участковая

Специалист первой квалификационной категории

Сихаджок Тамара Адамовна

Медицинская сестра участковая

 

Шелякин Александр Юрьевич

Медицинская сестра (брат) участковая

 

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

Воронкина Татьяна Васильевна

Медицинская сестра процедурная

Специалист высшей квалификационной категории

Ивченко Елена Ювенальевна

Медицинская сестра процедурная

Специалист высшей квалификационной категории

Магомедова Айшат Магомедовна

Медицинская сестра процедурная

Специалист высшей квалификационной категории

КАБИНЕТ ВРАЧ-НЕВРОЛОГА

Старченко Галина Геннадьевна

Врач-невролог

Специалист высшей квалификационной категории

 

Медицинская сестра

 

Мелешко Ольга Алексеевна

Медицинская сестра

Специалист высшая квалификационной категории

КАБИНЕТ ВРАЧА-ХИРУРГА

Мкртичян Артем Гургенович

Врач-хирург

Специалист первой квалификационной категории

Пасечник Евгений Анатольевич

Врач-хирург

Специалист первой квалификационной категории

Алексанян Асмик Араевна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ ВРАЧА –ЭНДОКРИНОЛОГА

Теодоракис Александра Георигиевна

Врач-эндокринолог

Специалист второй квалификационной категории

Озерова Юлия Сергеевна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Голдобина Елена Ивановна

Медицинская сестра

 

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Емтыль  Аминат Руслановна

Медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Соболенко Анна Алексеевна

Врач-кардиолог

Специалист первой квалификационной категории

Зайнутдинова Юлия Константиновна

Врача-кардиолог

 

Медведева Светлана Борисовна

Медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Кирсанова Вера Владимировна

Врач -офтальмолог

Специалист высшей квалификационной категории

Оганян Наталья Николаевна

Врач -офтальмолог

Специалист первой квалификационной категории

Басова Ольга Николаевна

Медицинская сестра

Специалист первой квалификационной категории

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Гераскина Валентина Александровна

Врач-отоларинголог

Специалист высшей квалификационной категории

Мамий Эльмира Юсуфовна

Медицинская сестра

Специалист высшей квалификационной категории

ЖЕНСКИЙ СМОТРОВОЙ

Куранова Зульфия Алиевна

Врач-акушер-гинеколог

 
 

Акушер

 

МУЖСКОЙ СМОТРОВОЙ

Давудов Гамзат Джамалудинович

Врач-уролог

Специалист высшей квалификационной категории

       
  • covid19
  • minzdrav
  • minzdrav-kk
  • kuban-online
  • hotline-minzdrav-kk
  • kuban-edu
  • НОК
  • health
  • uznai-vracha
  • sms-mame
  • kvalif-vrachey
  • pomosh-zhenshinam
  • Nac Proekti Krd
  • Banner Pos Small Text